Skip to main content

Spielplan heute

Erfahre während der ATM hier welche Spiele täglich anstehen.

Samstag, 22.6. --> Solange das Wetter mitmacht in Wettingen...

08:00 Uhr

MS R7/R9 Moryl Delort Luca vs. Schuler Fabrice

MS R7/R9 Santhosh Somasundaram Santhosh Kumar vs. Tschirky Damian

MS R7/R9 Kern Adrian vs. Häfeli Ronny

09:30 Uhr

MS R4/R6 Haefeli Dominik vs. Streda Marco

WS R7/R9 Kriz Freja vs. Tassouli-Soltermann Anastassia

WS R4/R6 Pinzon Isabela vs. Steger Angela

WS R7/R9 Meier Timea vs. Schraner Valeria

WS R7/R9 Sekinger Sofia vs. Steflea Raluca

MD N1/R9 Fehr Laurin & Aeberli Joshua vs. Noor Omer & Kaluzik Tomas

MD N1/R9 Rozek Witold & Kobi Simon vs. Fischer Flavio & De Falco Christian

11:00 Uhr

WS R4/R6 Graf Kim vs. Reinhard Martina

MS R7/R9 Weber Max vs. Stocker Danilo

MS R7/R9 Hug Samuel vs. Wyss Cyril

MS R7/R9 Schmandt Rafael vs. Brönnimann David

MS R7/R9 Ayfer Micha vs. Mühlebach René

MS N1/R4 Müller Levin vs. Zollinger Nils

MS R4/R6 Schmäh Dennis vs. Keller Marco

12:30 Uhr

WS R4/R6 Sekinger Fiona vs.  Rutz Shana

MS R4/R6 Schibli Lucas vs. Lefret Leo

MS R4/R6 Noor Omer vs. Merz Cédric

MS R4/R6 Bürgler David vs. Albiez Levin

MS R4/R6 Tobler Simon vs. Schmäh Marvin

MS R4/R6 Jegge Raphael vs. Zimmermann Duri

14:00 Uhr

WS R4/R6 Brandt-Herklots Désirée vs. Hegi Nathalie

WS R4/R6 Taborda Marina vs. Lutz Caroline

MS R4/R6 Stuber Joël vs. Burki Kevin

MD N1/R9 Hirzel Christian & Meier Adrian vs. Zollinger Nils & Keller Marco

15:30 Uhr

MS R4/R6 Gyomlay Yannick vs. Albiez Linus

MS R7/R9 Oster Robin vs. Warmerdam Alexander

MD N1/R9 Bürgler David & Meier Darius vs. Moser Yves-Joël & Schutzbach Sven

17:00 Uhr

MS N1/R4 ? vs. Truszczynski Sebastian

MS R4/R6 ? vs. Schenk Philipp

MS R7/R9 Graf Roger vs. Schnell Simon

MS R4/R6 Sprecher Marlon vs. Reimann Robin

MD N1/R9 Milewski Sebastian & Rietmann Dominic vs. Jegge Raphael & Bär Marc

MD N1/R9 Messmer Felix & Zimmermann Duri vs. Schraner Alexander & Schraner Steven

18:30 Uhr

MS R7/R9 Seitz Alexander vs. Ammann Janik

DM N1/R9 Dißelmeyer Alexander & Strässle Daria vs. Stadtherr Annina & Bringold Simon

DM N1/R9 Schmid Lara & Streda Marco vs. Bürgler David & Hirzel Enya

WS N1/R4 Jelic Ivana vs. Hugener Sophie

WS N1/R4 Markovic Lea vs. Hürzeler Jara

WS N1/R4 Heher Stefanie vs. Gajdosikova Sofia

20:00 Uhr

DM N1/R9 Meier Bryan & Steflea Raluca vs. Grabner Emily & Eugster Nathan